Болит и отекает косточка голеностопа и ямочка спереди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Были синоивиты обоих коленный суставов
Здравствуйте, неделю назад упала, на крыльце, стукнулась ногой, боль ощютила только в колене, после этого сходила на пробежку, и нога отекла в голеностопе, а именно над косточкой, и в ямочке которая спереди у косточки, трогать больно на косточкой, в ямочке не сильно больно, по утрам отек проходит, только над косточкой немного опухло, а к обеду уже и боль усиливается и отек. Ногой шевелить больно только над косточкой и в передней ямочке, сам сустав вроде не болит, что такое может быть, ушиб? Или что то серьезнее? Живу в деревне врачей и рентгенов нет? Чем полечить? Мажу троксевазином.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте заочном предположу у вас явлении синовита голеностопного сустава. По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.