Боли внизу живота, отеки на ногах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Последний половой акт (незащищенный) был в последний день месячных. После этого, дней через 5, начались тянущие боли в самом низу живота, отеки на ногах. Температура тела в норме, а температура во влагалище 38.4, тошноты нет. Что это может быть? Заранее Спасибо!
Теги: болит низ живота и отекают ноги, болит низ живота отекают ноги, отекают ноги и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:29
Здравствуйте! Не совсем понимаю, как отеки на ногах входят в компетенцию врача-гинеколога, если только Вы не в 3 триместре беременности. А зачем мерить с бухты-барахты температуру во влагалище-это вообще за гранью моего понимания. Вам на УЗИ нужно идти для начала