Я ушибла колено что делать

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сегодня упала и не могу наступить на ногу от боли ужасной ещё ни обращалась в больницу и не делала ничего подскажите что делать. Оно опухло и появился синяк на ноге как запечённая кровь. После падения оно не сгинается и не разгибается. При ходьбе хочется плакать боль не довозможности
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо как можно раньше обратиться в травмпункт