Боль в ноге
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: отит
Здравствуйте, 2-3 недели назад наколол колено гвоздем, колено не болело. Но позавчера ходил в баню и натер колено медом, на следующий день не смог встать на ногу, поднялась температура. С начало опухло колено, прикладывал капустный лист, колено сейчас не болит. Но оттек спустился ниже покраснел и болит, подскажите что делать
1 ответ
Необходим очный осмотр. Необходимо исключать наличие гнойного процесса в данной области, возможно явления артрита.