Синяки на ногах у сына без причины

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянное появление синяков у сына, особенно на ногах. Думала, что ударяется. Говорит, что нет. То появляются, то исчезают. Жалуется периодически на то, что болят ноги, руки. Обращались с болями к хирургу-ортопеду, назначил анализ на ревмопробы. Анализ был хороший. Скажите, пожалуйста, какое обследование нам надо сделать, какие анализы? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-10 14:01
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-12-10 14:03
Спасибо за скорый ответ!