Болят ноги у сына спортсмена в районе галиностопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего сына 19 лет спортсмена постоянно болят ноги в районе галиностопа. Командный врач назначил магнитную терапию, как перетренировка мышц, также назначил мази, но ноги все равно болят. Есть МРТ. Не подскажете, какаКиев могут быть ещё причины боли? МРТ во вложении
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-24 12:16
Причин для боли в ногах может быть множество. МРТ имеет косвенное представление о возможных формированиях боли. Обратитесь на осмотр к врачу