Маленькие синяки на ногах без причины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация Появились на ногах синячки, в одном и том же месте, только на двух ногах одновременно, симетрично, возможно чем то травмирую, но что то не припомню. Вообще всегда на коже очень быстро образуются синяки, даже если ткнуть пальцем просто (так было всегда) но вот эти синяки я не знаю от куда Чувствую себя хорошо, больше никаких симптомов Кровь сдавала в декабре, все было в норме, узи брюшной полости в норме так же а декабре Начинаю подозревать у себя лейкоз, подскажите какие стоит сдать анализы чтобы исключить болезнь? К терапевту уже записалась)
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-06 06:43
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии сдайте общий анализ крови и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.