Синяки на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гемангиома правой доли печени (7 мм.), синдром жильбера, хронический гастрит.
Здравствуйте, уже с февраля у меня на левой ноге появились синяки, сами по себе. Раньше у меня были синяки на обеих ногах выше колена затем они прошли но спустя некоторое время появились на левой ноге ниже колена. В прошлом году когда были синяки выше колена сделала узи нижних конечностей, все норм. Отправили в центр сдать анализы крови тоже все хорошо. 2 недели назад сдала общий анализ крови плюс формула-анализ хороший, тромбациты 165. На ногах появилось очень много сеточек. Сейчас мажу ноги индовазином и пью аскарутин но синякине проходят. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих синяков. На улице лето а я и юбку одеть не могу.
Теги: гематолог синяки на ногах, синяки на ногах анализ крови в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-15 21:31
Здравствуйте.
Во-первых, мне нужен полный общий анализ крови, коагулограмма, агрегация тромбоцитов, в том числе с АДФ, ристоцитином и коллагеном. Это позволит исключить или подтвердить гематологическую патологию и решить вопрос с лечением.