Синяки на ногах, коагулограмма, гематолог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад появились синячки на ногах штук 6 в общей сложности, не большие. Терапевт дала направление на ОАК и коагулограмму. Оан она сказала в норме а коулограмма типо жидковатая кровь. Что теперь делать мне и от чего такое может быть? Фото результатов анализов прикрепила
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2021 года

14 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-16 17:04
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения допустимы в норме. Для исключения гематологической патологии определите АЧТВ и агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-01-16 17:08
Спасибо вам большое, сдам обязательно. Здоровья вам
Наталья 2021-01-22 09:53
Добрый день доктор, я вчера пересдала анализ куаголограммы вот результат это нормальный?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-22 10:47
Здравствуйте.
Показатели коагулограммы в норме.
Платная консультация
Наталья 2021-02-15 20:05
Добрый вечер Александр Борисович, в общем была я со своими синяками у ревматолога, дерматолога, и вот сегодня у флеболога, флеболог сказал что это синяки но с чем связаны не знает, толи механическим повреждением толи с какой то болезнью связано что сосуды стали ломкие. Сдала агрегацию тромбоцитов вчера, вот пришёл результат, посмотрите пожалуйста, просто не пойму с чем это связано, все врачи не могут понять почему если анализы в норме, и все говорят это не их болезнь
Наталья 2021-02-15 20:07
И ещё я их натрогалась через стакан, всё думала что это инфекция какая нибудь я вот как грибов их теперь причём на одной ноге и все в одном месте
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-15 20:14
Здравствуйте.
Все ваши обследования позволяют исключить патологию гемостаза.
Вам нужно обратиться в клинический центр для проведения осмотра всеми специалистами совместно. Это дерматолог, ревматолог, гематолог и сосудистый хирург.
Платная консультация
Наталья 2021-02-15 20:17
У всех специалистов которые вы перечислили я была, все разводят руками и говорят что это просто сосуды слабые. А гемостаз это с кровью значит проблем нет? Я сегодня сдала биохимию на всякий случай.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-15 20:19
Это значит, что со свертываемостью крови все нормально.
Платная консультация
Наталья 2021-02-15 22:26
Доктор простите пожалуйста за беспокойство ещё, вот биохимия моя, нормально же? Глюкоза в норме 5,03
Наталья 2021-02-16 10:43
Добрый день, Александр Борисович ещё гематолог сказала сдать на Вилли Бранда, сегодня результат пришёл 137, а там от 50-165, это же норм?