Боли в нижней части ноги точне в кости

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не подтверждения эпилепсия и диабет(были сильные подозрения врачей скорой когда те приезжали на приступ эпилепсии, анализы ничего не выявили хотя это может быть связано с приемом ягод годжи), было потрясение. Недавно делали ухи матки нашли варикоз. Пью противозачаточные припораты. На данный момент у меня периодические головные боли, болит кость в низу ноги переходящая в ступню и палец на ноге, перемены в настроении, стараюсь на родных и окружающих, периодические боли под левой грудью хотя кордиограмы идеальны. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-03 20:52
Здравствуйте.
Исходя из Ваших жалоб- Ваш лечащий врач- невролог. Так что обращайтесь к нему для обследования и лечения.
Удачи.