Ломят кости голени

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, очень часто болят кости голени с передней стороны, ощущения ноющей боли, тяжело ходить. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу следует обратиться?
Теги: болят кости, ломит кости, ломит голень, ломит кости голени
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит обратиться к врачу травматологу- ортопеду.
p. S. Будьте здоровы!
-4