Постоянные боли в костях рук и ног
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня два года назад стали болеть несильно кости на ногах и на руках. Появилась слабость в руках тяжело носить что либо в руках. В ногах боли при ходьбе особенно на ступнях. Последние три месяца боли стали чаще усиливаться. Что это может быть и к какому специалисту мне обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию трудно составить диагностическое представление.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и для обследования.
Нужно исключать болезни опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы.
Всего доброго.