Боли в костях

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, пожалуйста, подскажите что делать, и что это может быть, ситуация такова: у меня уже на протяжении месяца блуждающие боли в Теле: они едва заметны, но все таки боли, маленькой площади, с палец примерно, то в ноге то в стопе, то в руке снизу, то в руке сверху, абсолютно везде, интервал между болями разный, то 3 секунды то 10 минут, но боли везде, кроме живота и головы, что это может быть? Болит поясница при наклоне и у меня кисты в груди, к косу обратиться? Какие анализы пройти? Сейчас вот ноги болят стопы каждая больше длиться секунд по 5-10
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-18 23:16
Здравствуйте.
Вам следует начать с общих анализов крови и мочи и осмотра вашего терапевта. Он и решит вопрос о необходимости дальнейшего обследования.
Всего доброго.