У ребёнка 12 лет болят ноги, кости, руки после нагрузки особенно

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну сейчас 12 лет но уже где-то года два жалуется на боль в ногах, после школы например приходит и говорит все болит, до школы 15-20 минут ходьбы, болит соединение стопы и голени и кости на стопе, сейчас ещё и плечи болят говорит руки поднимать сложно. Зарядку делает почти каждый день очень легкую, подскажите пожалуйста к кому обратиться и какие анализы сдать, внешних повреждений никаких нет. Спасибо заранее
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-01 20:40
Здравствуйте. Простите, но явно не к гинекологу. Вам необходима консультация педиатра. Есть на портале, напишите