Боль в стопе из за позвоночника?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, прошу вас помочь мне! 2 месяца болит стопа левой ноги, боль распирающая, ноющая, бывает ощущение как сводит судорогой. Но боль только при ходьбе или когда нога просто стоит на полу, в лежачем положении боли нет. Боль так же мышечная по задней поверхности икры. Травматологи, ревматологи ставят фасциит, ортопед считает что это из ПКОП. Лечение фасциита совсем не помогло, по неврологии проколола по 10 уколов комбилипен и актовегин, пью мидокалм-эффекта 0 от слова совсем. Ко всему этому добавилась ломота в костях рук и ног, вечером температура поднимается до 37.4. Уважаемые доктора, подскажите мне пожалуйста, может ли проблемы с ПКОП отражаться болью в ноге и ломящими болями в теле?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-09 18:38
Добрый день При заболевании ПКОП боли могут отдавать в ноги вплоть до стопы по должен болеть сначала сам позвоночник а потом боли по корешку спускаються вниз до стопы и характер боли другой и температуры на бывает и ломоты в других костях тем более рук не бывает. Снимки перевернутые их развернуть нельзя прочесть невозможно Надо искать другие причины