Болят стопы ног
Спрашивает: Светлана Староверова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня сильно болят стопы на ногах, когда посижу или постою, даже среди ночи встаю и больно стать на сами подошвы ног, и еще очень тянет левую руку, она как будто немеет а потом отходит и как будто колючки по ней, перед этим болела шея спину тянуло и руку, шея и спина прошла а вот рука и стопы очень болят, подскажите пожалуйста как подлечиться, извините может не к тому специалисту обратилась, но я не знаю к какому нужно.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, Вы смешиваете различную патологию.
По поводу болей в стопах Вам нужно обратиться на прием к травматологу для обследования и лечения.
Рука, шея, спина- проявления остеохондроза. Для обследования и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.