Болит позвонок при нажатии, немеют ноги и рука, усталость
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на протяжении 3 месяцев стал замечать, что появилась острая боль при нажатии на позвонок. Стали появляется боли в ногах и боли в левой руке, появилась сонливость и усталость. Чем это может быть вызванного и к какому врачу посаветуете обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это результат изменений в позвоночнике. Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.