Ребенок жалуется на боль в ногах

Спрашивает: Ольга Николаевна Игнатьева
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, племянник вчера упал с велосипеда, зашиб ногу, ездили в травмпункт сказали что перелома нет, сегодня стал жаловаться на слабость в руках, говорит, что не может разогнуть до конца пальцы на руках. Не ходит, ползает, говорит, больно под коленками, причем в обеих ногах а не только которая была ушиблена, чувствительность есть, ноги согибает и разгибает, но одну ногу как-то с трудом, не которую повредил, когда согибает её, жалуется, что больно в областе таза, спиной не ударялся, когда упал, говорит, упал на ногу, что это может быть? Вчера он не наступал только на ногу, которую зашиб, а сегодня на обе ноги не встает
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-05 11:14
Ольга Николаевна Здравствуйте
детского ортопеда на сайте нет, но он бы заочно ничего не посоветовал бы, кроме того, что нужно явиться к ортопеду очно с этими жалобами.