Боль в спине у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ребенок 3г.11мес. Жалуется на боль в спине в районе поясницы. Ладошки прикладывает примерно на почки. Иногда жалуется, что "пися болит". Как болит - показывает как будто все сжимается сильно прям до дрожи. Часто прикладывает туда руку. Во время мочеиспускания на боль не жалуется, говорит не больно. Мочеиспускание сейчас редко и мало. Моча обычная. Пьет по объему не много, потеет активно, выступают крупные капли пота над верней губой и мокрая голова -волосы над лбом и виски, иногда и затылок. Часто пальцы во рту. Последний год- полтора иногда жалуется на боль в ногах и коленях. Врачи предполагают боли роста или боли связанные с варгусом. Болям в ногах помогает каркарея карбоника. Ребенок активный, жизнерадостный, внешне крепкая, аппетит в норме. Помогите, пожалуйста в лечении.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-09 15:41
Кантарис 30с по крупинке утром и вечером три дня. Сделать анализ мочи.