Боль в ноге и руке утром у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня сын 2,7г проснулся в 5 утра и плачет, болит ножка, показывает на область между коленой и стопой, спереди. Я погладила, массировала, Уснул на час, потом снова заревел, пошли на кухню Нурофен дала. В данный момент пьёт, заканчивает 5ый день сумамед. Болел длительно температура, кашель зелёные сопли. Через два дня пожаловался на руку кисть.
, тоже в 5 утра. Покраснение, отёков нет. Плоско вальгусная стопа. Загребает ногами(косолапит). Ренген делали отклонений нет Скажите пожалуйста на что похожи эти боли? Что обследовать, куда обращаться?
Сдавали кровь во время ОРВИ (прикрепила фото)
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-05-10 20:00
"Косолапость", которую Вы описываете, - это признаки неврологической патологии. Боли скорее всего так же неврологического характера. В любом случае, это не ревматология.
Всего доброго.