Боль в ноге у ребёнка 2х лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2,8
Здравствуйте, сегодня сын 2,7г проснулся в 5 утра и плачет, болит ножка, показывает на область между колёсной и стопой, спереди. Я погладила, массировала, Уснул на час, потом снова заревел, пошли на кухню Нурофен дала.
В данный момент пьёт, заканчивает 5ый день сумамед. Болел длительно температура, кашель зелёные сопли.
Плоско вальгусная стопа. Загребает ногами(косолапит).
Ренген делали отклонений нет
Скажите пожалуйста на что похожи эти боли? Что обследовать, куда обращаться?
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-10 05:36
Проявления реактивного артрита - повод показаться либо педиатру, либо ревматологу