Судороги в голени ног

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Мне 18 лет. Беспокоят судороги в продолжительности не менее 7 мин, несколько раз в день, с появлением ранок, до 2 дней происходят боли. Ранее у меня были боли по ночам, но очень редко и то мах 1 мин, вытягивала ноги на себя и боль прекращалась. А при первом приступе была потеря координаций, минуту не могла сформулировать предложение. Вызывала скорую, но на это мне сказали поддержать ноги в холодной воде и боль прекращалась на часа 2 и снова начиналось. (т. Е помогало только при самом приступе). Не могла лечь спать сразу приступ, единственное, что успокаивало приступ отвлекала себя вытянув ноги на компьютере и что нибудь просматривая в интернете, что я делаю и на сегоднейшний день, т. К это 2-ой приступ. У моего отца в раннем детстве была фебрильная эпилепсия. Может ли мне каким либо образом это как то передаться по наследству? И вообще что это может быть? (Колоть иголкой и делать какие либо упражнения не помогает, только еще хуже)
Температуры нет
Заранее спасибо!
Теги: судороги, судороги голени ног, судороги в голенях
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2012 года

2 ответа

Екатерина 2012-11-06 04:54
К какому врачу лучше обратиться?
Здравствуйте! С данной проблемой следует обратиться к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!