Почему немеют ноги?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться, отнимаются и немеют ноги? И что можно сделать до похода к врачу?
заранее спасибо
Теги: отнимаются ноги, нейромультивит, немеют ноги, облетирующий атеросклероз, мильгамма, отнимаются ноги причины, отнялись ноги причины, отнимаются ноги причина
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный симптом может быть проявлением сахарного диабета, облитерирующего атеросклероза артерий нижних конечностей (заболевание сосудов), неврологических проблем. Поэтому для начала обратитесь к терапевту и неврологу. Поскольку причиной такого состояния могут быть такие разные заболевания, сказать заочно, чем помочь до посещения врача очень сложно. Без опасения навредить можно принимать пока только витамины группы В (Нейромультивит, Мильгамма и т. Д.)
Будьте здоровы!!!