Почему чешутся ноги в районе голени

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему зимой чешутся ноги в районе голени и на бедре побокам в месте где резинка от трусов, аж прям до крови! Ну и когда соответственно сухая и если присмотреться то как будто в трещинах.
Теги: гиповитаминоз, чешутся ноги, ксероз, кожное сало, чешется голень ноги, почему чешутся голени ног
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас ксероз. Данное являение возникает на фоне гиповитаминоза А, сезонных являений и т. Д., связанно с уменьшением продукции кожного сала. Используйте увлажняющие, питательные крема. Рекомендован очный приём дерматолога.
p. S. Будьте здоровы!!!