Коксартроз, немеет нога, нейромультивит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня двух-сторонний коксартроз 1-й степени.
Второй месяц пью хондрогсид и глюкозамин хондроитин, боль как таковая пропала, но периодически появляется чувство дискомфорта и онемения.
Знакомый врач посоветовал попить нейромультивит.
Прав ли он, в своём предположении, что он мне поможет?

С Уважением.
Теги: онемение ноги при коксартрозе, может ли неметь нога при коксартрозе
Категория: Невропатолог

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-25 15:35
Нейромультивит - это витаминный препарат содержащий витамины группы В. В Вашем случае обезболивающий эффект будет очень косвенным и незначительным. Рассмотрите с Вашим врачем возможность применения нестероидных противовоспалителных препаратов.
Андрей 2014-09-25 15:53
Благодарю за ответ, но меня более волнует онемевания.
Как я понял связанно это с нервом и по этому мне посоветовали витамины группы В.
Получится я буду пить:
хондроксид
глюкозамин хондроитин
нейромультивит.
Такой комплекс может привести к улучшению ситуации?

С Уважением.
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-25 16:00
Может, но к очень незначительному.
Андрей 2014-09-25 16:06
Подскажите пожалуйста, как бы Вы посоветовали улучшить лечение?

С Уважением.

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-25 16:13
Андрей, я указала в первом сообщении. После стихания обострения в обязательном порядке занятия ЛФК, желательно с инструктором, и курсы физиотерапевтического лечения.