Немеют руки во время сна

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Когда перенервничаю, наплачусь, ночью просыпаюсь от того что немеет рука на которой сплю, перевернусь на другой бок и через некоторое время и друкая рука. Это опасно или не очень?
Теги: немеют руки, онемели руки, онемение рук, нейромультивит, ночью немеют руки во время сна, немеют руки во сне
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не опасно. Чаще такие явления встречаются у худых людей и, вероятнее всего, вследствие дефицита витаминов группы В. Если это вас очень беспокоит, можно принимать Нейромультивит (мильгамма) по 1т. 3 р/сут в течение месяца.
Будьте здоровы!
Таня 2012-07-10 22:30
СПАСИБО.