Немеет рука во время сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, немеет правая рука вся кисть и чуть выше во время сна. Не покрывается мурашками, а именно пропадает чувствительность, на ощупь становится прохладной и словно чужой, я не чувствую когда второй рукой трогаю. Очень неприятно. Повторяется почти каждую ночь (утро). Особенно замечаю когда просыпаюсь на противоположном, т. е. левом боку. У невролога состою на учёте с остеохондрозом, никаких назначений не даёт.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-17 17:21
Здравствуйте! Вам нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; нейромидин по 20 мг 2 раза в день 1 месяц, мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Анастасия 2020-06-17 18:45
Благодарю Вас! Буду выполнять ваши назначения.