Во сне скручиваюся руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Очень беспокоит скручивание рук во время сна. Иногда бывает что еле расцепляю. Началось года два назад. Но в последнее время все чаще. Я даже не знаю к какому врачу обратиться... Обратилась к вам т. К. Кажется это что то с психикой....Спосибо
Теги: во время сна скручиваю руки, во сне выгибаешь или придавливакшь кисти рук и ног, выкручивание рук во сне
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 декабря 2013 года

1 ответ

      Здравствуйте. Анна! В Вашем случае необходимо обратиться к неврологу в поликлинику, проверить рефлексы, а также пройти диагностические исследования: ЭЭГ, Эхо-ЭГ, МРТ.
      Не забудьте и про позвоночник. Обратите внимание на грудной отдел. Если у Вас еще и сердце пошаливает, то с большой вероятностью причина именно в позвоночнике.
     Как вариант, проследите за своим рационом питания, потому, что нехватка некоторых веществ в пище приводит к спазмам мышц.
      Удачи в диагностике и лечении!