Онемение кистей рук во время беременности
Спрашивает: Tanya031282
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Стала замечать что по ночам немеет правая рука. Теперь к ней присоеденилась и левая. Такое чувство что как будто пальцы на руках разбухшие и из за этого происходит онемение. Скажите может ли это быть симптомам задержке жидкости в организме (я заметила что в туалет хожу очень мало) И насколько это опасно. Что можно пропить в таком случае.
1 ответ
Добрый день.
Прежде чем что то принимать необходимо выяснить что это. Такое возможно при отеках беременных, но такое может быть и при серьезных неврологических заболеваниях. Рекомендовал вам показаться акушер - гинекологу, неврологу.