Беременность. Болят кисти рук, онемение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 33недели. Немеют кисти рук, сильно болят кости пальцев, в кулак кое как сжимаю. Также есть небольшие отеки. С анализами все в норме. Что можно пропить? Кальций, магний б6? Если кальций то какой лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 18:00
Здравствуйте. Я бы начала с Магне В6. И сдать ревмопробы на всякий случай