Синяки на верхней части ног

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, височная эпилепсия
Здравствуйте, начали появляться синяки просто так без ушибов, никогда такого не было, из лекарств принимаю селектру, венлафаксин, ламолеп. Иак же мучает жажда в основном по утрам, отёков в ногах нет, но рабо а целый день на ногах. Подскажите пожалуйста от чего могут появляться синяки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Возможно это побочные действия ваших лекарств. Это не флебологическая патология. Если сильно тревожит обследоваться у гематолога.
Платная консультация
Дарья 2022-08-19 15:03
Спасибо огромное!