Чёрная родинка на верхней части ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила чёрную родинку на ноге. Есть ли опасность? Она чуть выступает над кожей. Также на руках имеются темные родинки. Я на раннем сроке беременности. Нужно ли что либо предпринимать? Спасибо.
Теги: черные точки на теле похожие на родинки, темно коричневая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Родинку нужно посмотреть при помощи дерматоскопа.
Юлия 2018-11-24 20:27
Спасибо!