Родинки в верхней части тела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, размеры этих 3 родинок 0,5-0,7 см. Волосы русые, глаза зеленые. Существуют больше года. Первая находится в верхней части спины, две других - внизу живота. Подскажите, не опасны ли они. Заранее благодарна за Вашу помощь.
Теги: две родинки рядом
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Все родинки желательно посмотреть через дерматоскоп. Возможно, это обычные эпидермальные пигиентные невусы, но не исключено, что могут быть диспластическими невусами.
Ирина 2020-06-29 14:00
Спасибо за Ваш ответ! Какие из них наиболее подозрительны? Если эти родинки не изменялись в течение года?
На 1-ом и 3-ем фото.