Родинка с неровными краями и темными вкраплениями на ноге

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сужение сосудов Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Настя. Обратила внимание на родинку на ноге.
Слышала про симптомы и переживаю, что родинка плохая. Что делать? Просто наблюдать или обратиться на прием? Родинка была всегда, дискомфорт не доставляет. Родинка размером не более 5 мм
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Учитывая, что края родинки не ровные и цвет неравномерный, рекомендована дерматоскопия.
Агастасия 2018-12-03 10:12
Спасибо вам за быстрый ответ!
Простите, а это не может быть обычный невус?
Что то переживаю
Это может быть обычный пигментеый невус, но лучше его посмотреть дерматоскопом.