Родинка на верхнем участке тела возле рёбер

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасна ли данная родинка? Находится на верхнем участке тела, на рёбрах, появилась не знаю когда, смущают ее не ровные края и красная точка возле неё. Не болит, не чешешься, не шелушиться.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

2 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию. Красная точка - это гемангиома. Также не опасна.
Инна 2021-02-07 20:01
Спасибо Вам огромное!