Красные точки на теле много что делать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на теле красные точки уже давно, но сейчас мне кажется их стало больше подскажите пожалуйста нужно их удалять, их не мало прям много я бы сказала, я очень переживаю может лечение какое то есть
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите фото.
Юлия 2021-01-16 20:48
Вот фотография есть такие а есть ели видны но они есть и их не мало на животе на груди, на ногах, руках, которые видны они в основном на животе
Это гемангиомы. Они не опасны. Лечения не требуют.
Юлия 2021-01-17 08:45
Скажите пожалуйста даже если их много они не опасны?