Розовые пятна внутри точки красные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Появились незначительные пятнышки розовые внутри выглядят как засос (точки красные или как расчесано. Нечешутся. На ногах большей части появились и на животе. Распространяются медленно. Также прилагаю фото. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-03 08:39
Здравствуйте! Как давно появились данные пятна? С чем связываете их появление (перенесенные заболевания, лекарства, контакт с химическими веществами)? Имеются ли хронические заболевания? Прикепите фото и других участков тела с сыпью
наталья 2017-03-07 09:02
Здравствуйте! Появились уже около 2 х недель назад. Связать их появления ни с чем не могу. Хрон. Заболеваний нет. На других участках тела их нет только на ногах.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 09:56
Наталия, необходимо пройти дообследования, консультацию терапевта (общие анализы крови, мочи, коагулограмма, биохимические маркеры печени и почек, глюкоза). Так как симптомы каппилярита и необходимо найти причину.