Синяки на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд. Гастрит. Геморрой. Гемотагенная Тромбофелия
Здравствуйте, у меня на ногах появляются синяки. Чешется в этом месте, и появляется синяк. Ещё сейчас параллельно обострение геморроя с кровотечение. С сегодняшнего дня начала лечение, Ставлю свечи натальсид и начала принимать Флебодиа 600 по 1 таблетке 2 раза в день. Ответьте пожалуйста, стоит ли мне переживать по этому поводу на сколько серьезно и опасно появление синяков. И достаточно ли приема Флебодии? PS. Так же Принимаю лечение назначенное неврологом, Кортексин и комбилипен. .
Категория: Флеболог

5 ответов

Здравствуйте. Вообще появление синяков это не болезнь и переживать не стоит. Можно проконсультироваться у гематологу.
Платная консультация
Наталья 2018-09-15 06:52
Добрый день. Скажите, наличие варикозного расширения вен не даёт вероятности появления синяков?
Если только травмировать подкожно расположенную варикозную вену. Просто так не бывает синяков.
Платная консультация
Наталья 2018-09-15 07:34
Спасибо за ответ
Будте здоровы! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.