Синяки на ногах без причины, синие припухлости на стопах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такой вопрос меня мучает, стоит ли идти к врачу или нет. На стопах появились синие припухлости, наблюдаю за ними уже некоторое время, они никуда не уходят и остаются в таком же размере (фото прилагаются). + все время на ногах появляются синяки просто так, если ударяюсь специально, то синяки не появляются, больше так нигде не происходит, только на ногах. Ничего не болит и не беспокоит, спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на стопе видны вены это нормально. Припухлости это возможно ортопедическая проблема. Обратитесь к ортопеду. Если на ногах нет выступающих извитых вен то проблем с венами у вас нет.