Синяки на ногах без причины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переодически обнаруживаю на ногах не большие синяки появляющиеся без причины, недавно обнаружила как будто сеточку просвечивающуюся через кожу из сосудов, фото прилагаю. Что это может быть?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не заболевание, они могут и будут появляться в связи с любой травмой даже которую вы не заметили. Это не лечится. Если они конечно по всему телу и постоянно то необходимо обследоваться у гематолога. Сосудистые звёздочки это косметическая проблема. Причины появления не известны. Для жизни и здоровья это опасности не представляет.