Синяк без причины на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сегодня обнаружила большой синяк на ноге. Ушибов не было точно. Вена прощупывается плотно и болит при пальпации прямо над синяком. Сам синяк не болит, как обычно при ушибе. А боль давящая. Ногу тянет от бедра. Пару дней назад были отеки на ногах вечером, их никогда раньше не было. Месяц назад были приступы тахикардии, до 150 в покое. Сейчас лучше уже, но средний пульс 85-95. Прием эндокринолога жду. У кардиолога все в норме, кроме тахикардии. Принимаю Магнерот, Карди аск 50, один раз в день. Скажите пожалуйста, к какому врачу идти, и надо ли идти, может я себя накручиваю?
Теги: синяки без причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-20 21:09
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сделать коагулограмму и определить агрегацию тромбоцитов.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-12-20 21:56
Большое спасибо