Синяки вроде бы без причины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В последнее время часто появляются синяки на ногах без причины. Вот сейчас на пример 3 синяка на левой и 1 большой на правой. Совершенно не помню что бы умудрялась где то так ударится. Синяки совершенно не болят. На вид обычные синяки. Ума не приложу откуда они берутся. Парень уже шутит что меня кто то бьет в его отсутствие)
Теги: синяки на ногах форум, желтые синяки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-09 06:27
Здравствуйте. Возможно, это проявления узловатой эритемы. Обратитесь очно к дерматологу для дообследования.