Мелкие синяки на ногах без причины как быть
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Мне 22 года. После беременности и родов у меня на ногах стали без причины появляться мелкие синяки. То у меня все ноги ими усеяны, то всё чисто. Не могу понять, что это такое и что делать? Анализы крови сдала, фото прилагаю. Спасибо за внимание!
1 ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Вам нужно сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов и показаться терапевту. В случае нормальных показателей обследуйтесь у сосудистого хирурга. В случае патологии- обратитесь на прием к гематологу.
Всего хорошего.