Мелкие Синяки на ногах

Спрашивает: leto2016
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, если не к вам, то к какому врачу обратиться. У меня всегда в принципе были синяки на ногах от любого ушиба, сейчас в декрете нахожусь, стала замечать как будто без причины появляются мелкие синяки, бывают желтые. Если прям точно помню, что сама удалилась - то там прям синий синяк и болит. Вообще синяки появлЯются достаточно легко. Вот не знаю, вычитала, что может это сосуды слабые, начала пить аскорутин- началась аллергия. В итоге пью вит с и кальций. Не обследовалась. Единственное сдавала кровь развёрнутую 4 мес назад, алт/ аст/ билирубин - все было в норме. Хочу кровь переслать через пару недель ещё раз. Что посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки на ногах это не болезнь. Можно обратится к гематологу провериться.