Синяки без ударов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, в последние полгода (может и больше) периодически появляются синяки на ногах, точно не от ударов, мелкие на ляшках, сегодня появился мелкий с тыльной стороны ладони, что это такое и как лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Это не флебологическая патология. Я вам ничем помочь не могу. Обследуйтесь у гематолога. Возможно что то с кровью.
Платная консультация
Юлия 2021-03-21 21:04
Просто они появляются как раз на венах, да и вены сами по себе все стали ярковыражены, вот я и подумала, что это к Вам!
Так все думают. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Юлия 2021-03-22 18:43
Спасибо, обязательно сделаю, я думала, что сосудистый хирург иссkеlует только синяки ног, а на руках если синяки, то это не по его части, или по его?
Синяки никто не лечит это не является заболеванием!
Платная консультация
Юлия 2021-03-24 17:54
Я это поняла, а какие анализы надо сдать, чтобы узнать что это за болезнь?
Обратитесь к гематологу я писал выше. Я вам ничем помочь не смогу.