Красные сетки. Сводит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят внешне красные сетки на ногах их очень много.
Сама худая. Бывает сводит внизу ноги это стало происходить после кесарева.
Появляются быстро синяки даже если не сильно ушиблась, а иногда и вовсе не понимаю откуда они, на ногах их много.
Сейчас кормлю ребёнка.
Скажите пожалуйста это начало варикоза?
Что делать?
Прикрепляю фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. То что на фото это космнтическая проблема. Синяки это не диагноз это не лечится. Не факт что это начало варикоза. Для исключения более серьёзной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Надежда 2021-04-24 09:19
Серьёзная патология это какая?
Надежда 2021-04-24 10:57
А если сводит ногу, руку левую.
Если несильно ударюсь сразу подкожная гематома, щипет и горячая становится т. е. лопается вена.
Чуть задень синяки.
Это не может быть из-за "густой крови"?
Исключить варикоз. То что от удара даже не сильного синяк это не патология от удара и появляются синяки. Нет это не из-за густой крови. Проблемами с кровью занимается гематолог.