Варикоз и черные вены

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, имею предрасположенность к варикозному расширению вен. На правой ноге это лучше всего видно. Иногда от колена и вниз, она болит. После небольших нагрузок на ноги, появился синяк, хотя ударов не было. Обследование ещё не проходила. Скажите, пожалуйста, по фото это уже очень серьезно? Пора бежать к врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Признаки варикоза по фото есть. Необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей там будет понятно что делать. Либо это косметическая проблема или более серьезная.
Платная консультация
Александра 2019-06-10 13:34
Спасибо большое за ответ