Впервые такое! Синяки на ногах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На ноге, около колена, покраснела кожа, жгло. После чего образовался синяк, с набухшей веной. Через пару часов вена пропала, а синяк огромный так и остался. И по ногам время от времени появляются синяки, внутри с красными точками. Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Они появляются от любого разрыва сосуда. От травмы или резкого движения. Это не лечится. Если их много необходимо обследоваться у гематолога. Это не флебологическая патология я вам ничем помочь не смогу.