Синяк на ноге с уплотнением и небольшой припухлостью

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня заметила странный синяк на ноге. Никакие проблемы, связанные с варикозом, не беспокоили. Также никаких ушибов, нагрузок на ноги нет. Лишнего веса также нет. Синяк идет прям от вены. Болит при нажатии. И чувствуется в этом месте уплотнение внутри. Что это может быть? Просто ушиб, механическое провреждение, на которое я не обратила сразу внимание? Или же повод задуматься о варикозе?
Заранее спасибо за ответ.
Теги: на ноге появился синяк а под ним уплотнение, женскик ноги с синяками, припухлость на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Больше похоже на ушиб возможно вы его не заметили так как в проекции находится п/к вена. Рекомендую местно помазать любой обезболивающей мазью найз гель к примеру если сильно беспокоит болевой синдром. А так ничего страшного пока не вижу.