Синее уплотнение на ноге

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня появилось синее уплотнение на ноге. При надавливании болит, что это. Может быть. Лопнул сосуд? Также я занимаюсь силовыми тренировками и возможно была большая нагрузка на ноги. Также есть варикоз
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 апреля 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-29 22:16
Может вена лопнула или синяк.
При варикозе запрещены силовые нагрузки!
Платная консультация
Дарина 2021-04-30 05:20
А что делать если вена лопнула? Или же синяк? Как ускорить заживление?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-30 18:25
Перестать давать нагрузки, бинтование ног, мед трикотаж на ноги. Мазь долобене или троксевазин.